Главная

Регистрация

Вход
CarMagazine
Понедельник, 29.04.2024, 17:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Автоновости [64]
Свежайшие новости автомобильного мира. Автомобильные новости - в Украине и мире.
Авто законы [11]
Автомобильное законодательство авто законы, ПДД, страхование. Автокредит
Автоспорт [2]
Автоспорт в Украине и мире. Новости из мира кросс, ралли (WRC), картинг, кольцевые гонки, оффроад. Новости формула 1.
Новости ДТП [26]
Оперативные новости с места ДТП, аварии на дорогах, автокатастрофы.
Новые модели [38]
Новые автомобили. Автомобильные новости о новых автомобилях
Тюнинг [4]
Автомобильные новости из мира тюнинга, аэрографии, автозвук
Авто фото
Наш опрос
Когда вы продаете автомобиль вы скручиваете пробег?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости ДТП
1 2 3 »
Милиция задержала двух несовершеннолетних поджигателей автомобилей


Сотрудники николаевской милиции задержали двоих несовершеннолетних местных жителей - поджигателей автомобилей.

Об этом сообщил начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор Михаил Слепанев на пресс-конференции во вторник, 15 марта.

По его словам, сейчас доказывается причастность молодых людей к пяти кражам из автомобилей. Последний случай поджога был зафиксирован 6 марта этого года, когда несовершеннолетние, совершив кражу, пытались уничтожить следы преступления и подожгли автомобиль «Ford Transit». Следственным отделом городского управления милиции возбуждены уголовные дела по ст. 185, ч. 3 Уголовного кодекса Украины ("Кража личного имущества") и ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества" ... Читать дальше »
Категория: Новости ДТП | Просмотров: 786 | Добавил: camry | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

Subaru Forester упал с моста, с высоты 15 метров

Водитель и пассажир, находившиеся в автомобиле Subaru Forester, упавшем с Горьковского моста, выжили. Один из них, по предварительной информации, даже смог покинуть утром больницу. Авария произошла ночью 10 марта, автомобиль Subaru Forester пробил ограждение и упал с Горьковского моста. Водитель и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности.

Как сообщили в станции скорой помощи, вызов поступил около 00.30. В машине, упавшей с Горьковского моста, находились двое мужчин, 31 и 28 лет. Один из пострадавших получил открытую черепно-мозговую травму, во время транспортировки в больницу его состояние оценивалось как тяжелое. Второй пострадавший также получил черепно-мозговую травму, его состояние врачи оценили как «средней тяжести».
< ... Читать дальше »
Категория: Новости ДТП | Просмотров: 892 | Добавил: camry | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

После такого ДТП цветные принтеры остались без чернил

Kyle VanHemert - грузовик, перевозивший почти 30 тыс. литров чернил для принтеров, перевернулся на межгосударственной границе в Пибоди, штат Массачусетс.

К счастью, пострадавших нет, поэтому можно вздохнуть с облегчением и насладиться цветонасыщенной картиной. Именно поэтому это ДТП можно назвать самым красочным в истории.

Джо Ферсон - представитель Массачусетского департамента по охране окружающей среды, подтвердил в своем заявлении, что в грузовике перевозились почти 7 тонн типографских картриджей с красными, синими и желтыми чернилами.

В следующем заявлении Ферсон сказал, что нет доказательств того, что в грузовике были картриджи с желтыми чернилами, глядя на фото можно прийти к иному выводу.

Категория: Новости ДТП | Просмотров: 776 | Добавил: camry | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

ДТП в Кривом Роге: маршрутка с 18 пассажирами влетела в дерево. Фото

В Кривом Роге Днепропетровской области в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом травмированы семь человек. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

ДТП произошло в пятницу, 18 февраля. Водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», выезжая из дворового проезда типографии, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с рейсовым автобусом «Mercedes-Benz 312D». После столкновения водитель автобуса совершил наезд на дерево.

Вследствие ДТП водитель «Mitsubishi» и шестеро пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми их доставили в местную больницу.

На момент соверш ... Читать дальше »
Категория: Новости ДТП | Просмотров: 1072 | Добавил: master | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

ДТП

На протяжении прошедшей недели в областном центре произошло 54 ДТП, в которых был травмирован 71 человек (из них двое детей), и один пешеход скончался от полученных травм. Наиболее аварийным временем суток является период с 5.00 до 9.00 и с 16.00 до 20.00. Наибольшее количество ДТП фиксируется на центральных улицах города: Оборонной, Советской, Буденного, Объездной дороге, Ватутина и 30 лет Победы. Возраст виновников ДТП колеблется от 20 до 40 лет. Женщины гораздо реже становятся виновниками ДТП. Из общего количества травмированных 40% составляют малолетние пешеходы. Чаще всего дети выбегают перед одним автомобилем, который является препятствием для обозрения для другого водителя. Ситуации, которые приводят к дорожному происшествию, различны, но причина одна – грубое нарушение Правил ... Читать дальше »
Категория: Новости ДТП | Просмотров: 880 | Добавил: master | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

За 7 февраля 2011 по городу зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 3 человека получили травмы.

Зафиксировано 161 аварию, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений.

Сотрудниками ГАИ было выявлено 1845 нарушений Правил дорожного движения. Наиболее характерные: превышение скорости - 701, создание аварийной ситуации - 10; управление в состоянии опьянения - 40.

Совершено 3 незаконных завладения транспортными средствами, одно из которых «по горячим следам» разыскано. Так, в Святошинском районе совершено незаконное завладение автомобилем «ГАЗ 3302», н.з ВМ 1029АІ, 2007 г.в., серого цвета; Днепровский район - незаконное завладение автомобилем «ДЭУ-ЛАНОС», н.з. АА3442АА, 2006 г.в., красного цвета. Приняты меры розыска.

Инспекторами полка ДПС ГАИ задержан водитель и пассажир автомобиля ЗАЗ-110557, н.з. АА7629ВК. Установлено, что автомобилем незаконно завладели на ул. Василенко, 2. Подозреваемые дос ... Читать дальше »
Категория: Новости ДТП | Просмотров: 798 | Добавил: master | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

В ДТП на Луганщине погибли пять человек, выжил только подросток

04.02.2011, в 19 часов 10 минут, на Луганщине на 68 км автодороги Просяное - Широкая водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь в направлении с. Даниловка, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Volvo.

Вследствие ДТП водитель и четверо пассажиров автомобиля "Шкода" от полученных травм погибли на месте происшествия. Выжил только один пассажир этого транспортного средства - 15-летний школьник, получивший телесные повреждения, с которыми госпитализирован в райбольницу г. Беловодск.
Категория: Новости ДТП | Просмотров: 665 | Добавил: master | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

В России в ДТП с участием КамАЗа погибли трое украинцев

ДТП произошло в России утром 1 февраля в Хохольском районе, в 20 километрах от Воронежа. Фура, которая ехала в Курск из Владимирской области, столкнулась с «Ладой» 99-й модели, которая направлялась в сторону Воронежа. - Мы ехали загружаться в Курск зерном, сзади нас шла наша вторая машина - тоже «КамАЗ», - рассказал водитель. - Неожиданно в нескольких метрах впереди на нашу полосу со встречной выехала «99-я». Я попытался вырулить налево - на встречной полосе никого не было. Думал, разъедемся... Но вдруг водитель Лады резко повернул обратно, на свою полосу. За считанные секунды грузовик смял легковушку и протащил метров 40.

«Лада» превратилась в груду железа на колесах. У фуры пробило радиатор, повело раму, разбит бампер и сильно повреждена кабина. - ДТП произошло в 08.10 утра, - рассказали работа ... Читать дальше »
Категория: Новости ДТП | Просмотров: 964 | Добавил: master | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Пьяный водитель погиб во время попытки скрыться от преследования ГАИ

В Николаеве нетрезвый водитель автомобиля "Форд Транзит" во время попытки скрыться от преследования автопатрулем ГАИ совершил столкновение с прицепом грузовика и от полученных травм погиб на месте происшествия.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, 5 февраля около 18 часов водитель автомобиля «Форд Транзит», двигаясь в районе перекрестков улиц Херсонское шоссе и Ингульская, совершил столкновение с автомобилем "Таврия", травмировал ее пассажира, после чего продолжил движение.

Свидетелем столкновения двух автомобилей случайно стал и один из работников местной ГАИ, который проезжал неподалеку на собственном автомобиле. Оценив ситуацию, страж порядка сообщил об этом своим коллегам и начал преследование нарушителя.

На 119 км дороги «Одесса – Мелит ... Читать дальше »
Категория: Новости ДТП | Просмотров: 920 | Добавил: master | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Информация ГАИ Украины на 03.02.2011г

За 2 февраля 2011 по городу зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в которых 2 человека получили травмы.

Совершено 155 аварий, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений.

Сотрудниками ГАИ было выявлено 2036 нарушений Правил дорожного движения. Наиболее характерные: превышение скорости - 736, создание аварийной ситуации - 4, управление в состоянии опьянения - 36.

Инспекторами полка ДПС ГАИ был остановлен водитель а/м «Дэу Нексия». Во время проверки было выяснено, что автомобиль числится в розыске. Водитель и транспортное средство задержаны. В райуправления милиции за нарушение общественной морали доставлен один человек, хулиганство - 2, нарушение паспортно-визовых правил - 3.

Столичная ГАИ обращается к участникам дорожного движения с прос ... Читать дальше »
Категория: Новости ДТП | Просмотров: 1166 | Добавил: master | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (1)

1-10 11-20 21-26
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Тюнинг своими руками
  • Популярные новости
    Dodge Charger и Chrysler 300C нового поколения получили наивысшую оценку безопасности
    Концерн Daimler не продал Maybach китайцам, зато договорился с русскими
    Кировоград лишился светофоров
    Свежие темы форума
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты
  • Помогите с поиском запчастей
  • Как скрутить электронный спидометр
  • Новые материалы
    Рейтинг@Mail.ru
     © CarMagazine 2024 Условия использования