Главная

Регистрация

Вход
CarMagazine
Понедельник, 29.04.2024, 17:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Автоновости [64]
Свежайшие новости автомобильного мира. Автомобильные новости - в Украине и мире.
Авто законы [11]
Автомобильное законодательство авто законы, ПДД, страхование. Автокредит
Автоспорт [2]
Автоспорт в Украине и мире. Новости из мира кросс, ралли (WRC), картинг, кольцевые гонки, оффроад. Новости формула 1.
Новости ДТП [26]
Оперативные новости с места ДТП, аварии на дорогах, автокатастрофы.
Новые модели [38]
Новые автомобили. Автомобильные новости о новых автомобилях
Тюнинг [4]
Автомобильные новости из мира тюнинга, аэрографии, автозвук
Авто фото
Наш опрос
Двигатель вашего автомобиля
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Auto Union Type C e-tron study

Новинка получила название Auto Union Type C e-tron study и, как уточняется в пресс-релизе производителя, может вместить не только детей, но и взрослых ростом до 1,80 метра. Габаритная длина игрушечного электрокара составляет 2,32 метра, а ширина — 97 сантиметров. Корпус новинки изготовлен из алюминия и специального материала "под карбон".

Автомобильчик приводится в движение электромотором мощностью 1,5 лошадиные силы, который питается от комплекта литий-ионных батарей. Максимальная скорость такой машины достигает 30 километров в час, а запас хода — 25 километров. Зарядка батарей от 230-вольтовой розетки займет около двух часов.

Планирует ли Audi производить такой автомобильчик серийно, пока не сообщается.
Категория: Новые модели | Просмотров: 657 | Добавил: camry | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Volkswagen Golf

В 2010 году самым продаваемым автомобилем в Европе стал Volkswagen Golf. Ему удалось удержать лидерство среди самых популярных машин третий год подряд, несмотря на падение продаж на 13,7 процента. Такие данные приводятся в отчете агентства JATO Dynamics.

Всего в прошлом году в Европе было продано 492,6 тысячи "Гольфов". Второе место по популярности у европейцев, как и в 2009 году, заняла модель Ford Fiesta (402,2 тысячи машин, -14,8 процента). С пятой на третью строчку переместился хэтчбек VW Polo, который в прошлом году разошелся в количестве 354,1 тысяча автомобилей.

Кроме того, в десятку самых продаваемых автомобилей в Европе вошли модели Renault Clio (338,2 тысячи штук, +8 процентов), Opel Corsa (317,95 тысячи, -9,6 процента), Peugeot 207 (305,5 тысячи, -16,9 процента), Opel Astra (291,2 тысячи, +5,6 процента), Renault Megan ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 658 | Добавил: camry | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Chevrolet Camaro

Кабриолет Chevrolet Camaro выбран организаторами гонки "Индианаполис 500", центрального события американского первенства IndyCar Series, в качестве машины безопасности. В связи с этим компания выпустит гражданскую модификацию этого автомобиля, первый экземпляр которой будет выставлен на аукцион Barret-Jackson в субботу, 22 января. Всего будет выпущена 50 таких машин.

Гражданский "пейс-кар" будет предлагаться только в белом цвете с оранжевыми "гоночными" полосами, проходящими через весь кузов, а также наклейками на боковинах кузова. Точно такая же раскраска использовалась и для машины безопасности, в качестве которой также выступал кабриолет Camaro, в 1969 году. Кроме того, новинка получит особую отделку интерьера, выполненную в той же цветовой гамме, что и кузов.

Автомобиль оснащен 426-сильным восьмицилиндровым двигателем и шес ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 710 | Добавил: camry | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

модульные автомобили

Дизайнер по имени Колин Пэн (Colin Pan) разработал концепт автомобиля MBOLIC для китайской молодежи, одиноких молодых людей или молодых семей, которые живут в пригороде, в тихих спокойных местах, где не нужны микроавтобусы, кроссоверы или внедорожники. Такие люди предпочитают столь же маленькие тихие машины.

Главным достоинством MBOLIC является ее модульная конструкция, одна машина включает в себя сразу несколько транспортных средств. Для ближних передвижений можно воспользоваться одноместной платформой вроде Segway, однако если число пассажиров увеличивается, эта платформа подключается к другой такой же, к ним присоединяется кузов, и машина становится трехместной. Идея смелая, красивая и почти безумная, но не исключено, что когда-нибудь и Volkswagen решится на столь смелый проект.

Категория: Автоновости | Просмотров: 672 | Добавил: camry | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Peugeot PLUX

Компактные двухместные автомобили – это отличный личный транспорт для городских условий. На таких машинках легче проехать по оживленным улицам мегаполиса, лучше найти место для парковки на них. Вот только двух мест в машине иногда бывает недостаточно. И тут уж приходится выбирать между компактными размерами и компанейскостью. Но можно купить раскладной автомобиль Peugeot PLUX и избавиться от этого сложного выбора.

Peugeot PLUX

Мы уже слышали про раскладной парк-открытку в Нью-Йорке, про раскладной мобильный телефон Flip Phone, состоящий из трех частей с отдельным экраном на каждой из них. Но вот про раскладной автомобиль пока что слышать не приходилось. По крайней мере, пока не появился вот этот ... Читать дальше »
Категория: Новые модели | Просмотров: 735 | Добавил: camry | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Автострахование

Добровольное автострахование может подорожать на 10-15% в течение года, прогнозируют аналитики. Несмотря на то, что количество дорожно-транспортных происшествий в 2010 году уменьшилось почти на 15%, полисы дешеветь не будут. Этот бизнес становится убыточным, говорят игроки рынка. Поэтому страховщики ожидают активизации банковского кредитования. Это позволит привлечь новых клиентов и не повышать цены.

"Компании подбивают итоги 2010 года и они уже будут видеть какой вид убыточен и уже будут смотреть что делать, увеличивать - уменьшать. Я вам скажу, мало было случаев того, что компании шли на уменьшение своих услуг", - говорит Александр Калашников, финансовый аналитик.
Категория: Авто законы | Просмотров: 666 | Добавил: master | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Maybach

Компания готовится выпустить новую модель. В основе этой машины будет лежать последнее поколение S-Class с задним приводом. Новый автомобиль придет на смену обеим моделям марки - Maybach 57 и 62. В продаже люксовый седан появится в 2014 году в двух вариантах - стандартном и более длинном.

Немецкий концерн Daimler, куда входит Maybach, принял решение выпустить новую модель, принимая во внимание возобновившийся интерес к марке со стороны клиентов. Однако в то же время глава концерна Дитер Цетше признает, что дела люксового бренда идут из рук вон плохо и Daimler может закрыть его.

Напомним, что в 2002 году после выпуска Maybach 57 и 62, производитель планировал продавать по 800 автомобилей в год, однако на деле едва продавал в два раза меньше. Тогда в компании признали, что построить люксовый автомобиль на устаревшей платформе от второго поколения Mercedes- ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 788 | Добавил: camry | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)

Volkswagen Golf

В 2010 году самым продаваемым автомобилем в Европе стал Volkswagen Golf. Ему удалось удержать лидерство среди самых популярных машин третий год подряд, несмотря на падение продаж на 13,7 процента. Такие данные приводятся в отчете агентства JATO Dynamics.

Всего в прошлом году в Европе было продано 492,6 тысячи "Гольфов". Второе место по популярности у европейцев, как и в 2009 году, заняла модель Ford Fiesta (402,2 тысячи машин, -14,8 процента). С пятой на третью строчку переместился хэтчбек VW Polo, который в прошлом году разошелся в количестве 354,1 тысяча автомобилей.

Кроме того, в десятку самых продаваемых автомобилей в Европе вошли модели Renault Clio (338,2 тысячи штук, +8 процентов), Opel Corsa (317,95 тысячи, -9,6 процента), Peugeot 207 (305,5 тысячи, -16,9 процента), Opel Astra (291,2 тысячи, +5,6 процента), Re ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 691 | Добавил: master | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (0)

Ferrari FF
Ferrari объявила о появлении новой легенды – итальянская компания представила свой новый суперкар под названием Ferrari FF. Буквы FF в данном случае обозначают не Fantastic Ferrari (хотя, на самом деле, так оно и есть), а Ferrari Four. А это значит, что перед нами… полноприводная Ferrari! И это настоящая сенсация – до этого все серийные Ferrari имели привод лишь на заднюю ось.

Новая Ferrari FF придет на смену большой 612 Scaglietti. Длина FF составляет более 4,9 м, а в салоне имеется четыре полноценных кресла, да к тому же и багажник тут тоже очень приличный – минимум 450 л, а если сложить задние кресла, то и все 800 л. Можно смело перевозить тещу с рассадой на фазенду!

В движение полноприводная Ferrari будет приводиться 12-цицилиндровым бензиновым мотором объемом 6,3 л, который выдает ... Читать дальше »
Категория: Новые модели | Просмотров: 644 | Добавил: camry | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

Saab
В первых числах марта на Женевском автосалоне компания Saab представит свой самый большой универсал. Он будет построен на платформе всем хорошо известного 9-5. Название он получит 9-5 SportCombi, однако стоит отметить, что на некоторых рынках он будет называться более «солидно» - 9-5 Sportwagon.

Если судить о технических характеристиках, то отличий у нового универсала от представленного ранее седана практически не найти: в базовой комплектации будет все тот же мотор объемом 1,6 литра мощностью 180 лошадиных сил. Такого хорошего показателя мощности удалось достичь за счет системы турбонаддува. Представители компании заверили, что в линейке двигателей, которыми предполагается агрегатировать новый универсал, появится мотор из серии BioPower объемом 2 литра и «питающийся» экологически чистым биоэтанолом. Кроме этого, поклонникам «заряже ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 675 | Добавил: master | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Тюнинг своими руками
  • Популярные новости
    Dodge Charger и Chrysler 300C нового поколения получили наивысшую оценку безопасности
    Концерн Daimler не продал Maybach китайцам, зато договорился с русскими
    Кировоград лишился светофоров
    Свежие темы форума
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты
  • Помогите с поиском запчастей
  • Как скрутить электронный спидометр
  • Новые материалы
    Рейтинг@Mail.ru
     © CarMagazine 2024 Условия использования