Главная

Регистрация

Вход
CarMagazine
Понедельник, 29.04.2024, 10:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Автоновости [64]
Свежайшие новости автомобильного мира. Автомобильные новости - в Украине и мире.
Авто законы [11]
Автомобильное законодательство авто законы, ПДД, страхование. Автокредит
Автоспорт [2]
Автоспорт в Украине и мире. Новости из мира кросс, ралли (WRC), картинг, кольцевые гонки, оффроад. Новости формула 1.
Новости ДТП [26]
Оперативные новости с места ДТП, аварии на дорогах, автокатастрофы.
Новые модели [38]
Новые автомобили. Автомобильные новости о новых автомобилях
Тюнинг [4]
Автомобильные новости из мира тюнинга, аэрографии, автозвук
Авто фото
Наш опрос
Сколько составляет ваш среднегодовой пробег на авто?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Honda CR-V

поколения этого популярного кроссовера еще не только нет в продаже, его еще даже официально не представила сама Honda.

Пока только известно, что европейская версия CR-V будет отличаться от североамериканской модели кроссовера.

То, что ныне предлагается «серыми» дилерами – американская версия кроссовера CR-V, за которую просят больше $40 000.

По информации AUTO-Consulting, европейскую версию кроссовера, которая будет продаваться в Украине, еще только собираются официально представить. Премьера европейской Honda CR-V состоится осенью на автосалоне в Париже. А нынешней весной на Женевском автосалоне покажут прототип этого автомобиля.

В Украине первые Honda CR-V могут появиться уже в ноябре-декабре этого года. По информации AUTO-Consulting, на данный момент из неофициальных источников известно, что новое поколение ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 974 | Добавил: camry | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Skoda Rapid

В марте на автошоу в Женеве дебютирует европейская версия бюджетного седана Skoda Rapid, осенью прошлого года появившегося на рынке Индии.


Как сообщает издание Auto Motor und Sport, новинка расположится в модельном ряду между Fabia и Octavia, а цены на нее будут начинаться от 13 тысяч евро.

Напомним, что ранее Skoda представила концептуальную модель Mission L, которая специально разработана для рынков стран СНГ.

Фактически, четырехдверка Skoda Rapid является перелицованной версией Volkswagen Polo седана. Оба автомобиля имеют одинаковые габаритные размеры: длина — 4386 миллиметров, ширина — 1699 миллиметров, высота — 1466 миллиметров ... Читать дальше »
Категория: Новые модели | Просмотров: 1330 | Добавил: camry | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Chevrolet Spark

К Дню святого Валентина Chevrolet сделал подарок влюбленным: 14 февраля, в линейке окрасов сити-кара Spark появился розовый автомобиль.

Стоит отметить, что цвет выбран удачно: автомобиль не смотрится пошло, как можно было бы ожидать от розовой машины, благодаря неяркости и даже изысканности оттенка. Машина получилась не столько розовой, сколько розоватой – теплый серовато-перламутровый цвет кузова смотрится достаточно интересно.
Модель автомобиля для эксклюзивной окраски выбрана не случайно: Spark переводится как «искра». «Любые отношения начинаются, когда между людьми вспыхивает искра, и результаты опросов показывают, что романтические отношения подобны мини-кару Chevrolet Spark: они нарушают устои и сложившиеся правила», – так прокомментировал появление розового авто Эрик Вепьер, директор Chevrolet Europe по воп ... Читать дальше »
Категория: Новые модели | Просмотров: 1200 | Добавил: camry | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Volkswagen Passat

Папарацци впервые удалось заснять прототип нового поколения Volkswagen Passat, который этими днями проходит испытания отрицательными температурами.

Трудно поверить, но в основу этого семейного гиганта ляжет новая модульная платформа MQB.
Если судить по представленным фотографиям, новый Volkswagen Passat станет шире своего предшественника, кроме того комбинация приборов, часть которой скрыта от посторонних глаз, претерпит существенный апгрейд.
На данный момент еще рано говорить о том, когда состоится релиз серийной версии нового Passat и что за двигатели окажутся под его капотом, поэтому все в ожидании информации от производителя, который, наверняка, желает побыстрее запустить новинку в серию. ... Читать дальше »
Категория: Новые модели | Просмотров: 1037 | Добавил: camry | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Ford Taurus 2012

Шестое поколение седана Ford Taurus 2012, а так же его спортивный вариант Taurus SHO были представлены вниманию зрителей на нью-йоркском автосалоне.

Производители подвергли изменению экстерьер автомобиля, модификация произошла в основном в области передней части: появилась измененная крышка багажника и задние светодиодные фонари.
В салоне Ford Taurus 2012 так же провели небольшие косметические перемены: автомобиль оснастили новым рулевым колесом, видоизмененной панелью приборов и центральной консолью. Водитель осуществляет взаимодействие с интерфейсом MyFord Touch с помощью органов управления на рулевом колесе.
Линейку силовых агрегатов автомобиля Ford Taurus 2012 представляют бензиновый шестицилиндровый мотор об ... Читать дальше »
Категория: Новые модели | Просмотров: 1413 | Добавил: camry | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

C63 AMG Affalterbach

На Монреальском автосалоне компания Mercedes представила специализированную для Канады модель C63 AMG Affalterbach. Выпуск этого автомобиля для подогрева рынка специально ограничили 30-ю экземплярами.
От стандартной версии, его отличает специальная серая окраска кузова, карбоновые элементы, такие как спойлер на крышке багажника и зеркала заднего вида. 19-ти дюймовые лёгкосплавные колёсные диски выкрашены в черный цвет, за которыми спрятана мощная тормозная система с вызывающе красными суппартами. Салон украшают специальные спортивные кресла перетянутые высококачественной кожей Nappa с крупной красной строчкой намекающей на спортивный характер автомобиля. На подголовниках выдавлен логотип AMG Affalterbach, он так же присутствует на рукоятке переключения коробки передач. В отделке салона доминирует карбоново ... Читать дальше »
Категория: Тюнинг | Просмотров: 808 | Добавил: camry | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Японская компания Mitsubishi Motors Corp. остановит производство автомобилей в Европе в конце 2012 года. Автоконцерн продолжит поставлять автомобили в Европу со своих заводов в Японии и Таиланде

Как сообщили в японском автоконцерне, речь идет о заводе в нидерландском городе Борн, где производятся такие автомобили, как Mitsubishi Colt и внедорожник Mitsubishi Outlander, передает РБК-Украина.

Mitsubishi Motors является одним из крупнейших мировых производителей, выпускающим в год более 1,6 млн. автомобилей в 32 странах мира. Чистая прибыль компании по итогам 9 месяцев 2011-2012 финансового года, завершившихся 31 декабря 2011 года, составила 13 млрд. 630 млн. иен (179 млн. 30 тыс. долл.), тогда как годом ранее компания получила чистые убытки в размере 2 млрд. 250 млн. иен.
Категория: Автоновости | Просмотров: 752 | Добавил: camry | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Эксперты американского автомобильного справочника Kelley Blue Book выбрали машины с самой низкой стоимостью владения за пять лет

Как уточняют эксперты Kelley Blue Book, КIA вышла в лидеры по самой низкой стоимости владения среди автомобильных брендов благодаря моделям Soul, Optima и Sportage, а компания Audi стала лучшей в премиальном сегменте благодаря A3, A4 и Q5. Кроме того, семейство A5 показало самую низкую потерю рыночной стоимости, а по сумме затрат эти автомобили оказались на пять тысяч долларов дешевле конкурентов, передает Motor.ru.

Chevrolet Volt смог обойти Nissan Leaf только за счет более низкой стоимости сервисного обслуживания и страховки. За пять лет владельцам «Вольта» в США придется заплатить 40 тысяч 629 долларов, а Leaf обойдется дороже – в 42 тысячи 89 долларов.

Учитывались данные о потере рыночной стоимости, налогах, а также ожидаемые затраты на бензин, страховку, техобслуживание и ремонт.


Номинация / Победитель
Самый «малозатра ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 818 | Добавил: camry | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

История мирового нейминга знает немало случаев, когда при выходе продукта на международный рынок ему приходилось срочным образом менять имя из-за неблагозвучности или из-за дурацкого перевода имени бренда на язык новой страны продаж.

Еще одной проблемой, которая довольно часто возникает, но на которую мало кто обращает внимание, является удобство произношения иностранного названия для не-носителя языка.

Далеко не всегда к такой работе привлекают специалистов, не считая вопрос критичным для бизнеса или пытаясь сэкономить. Результат, основанный на вере в свои силы, выходит разный.



***



«Ламборгини»



Итальянский производитель дорогих спортивных автомобилей называется "Ламборгини". Согласно правилам чтения в итальянском языке, если после "g" стоит "h", то оно читается как "Г".

Однако в России настолько распространено неверное произношение "Ламборджини", что даже система автопоиска Google выдает именно его.

Но е ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 1077 | Добавил: camry | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Новую модель Lada Largus начнут продавать в июне

Как заявил президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров, универсал Lada Largus можно будет приобрести в июне 2012 года.

Продавать «Ларгус» будут по системе предзаказов, как и Lada Granta. В конце января началась сборка предсерийной партии семиместных универсалов, которая состоит из 90 экземпляров.

Вся партия отправится к официальным дилерам для демонстрации потенциальным покупателям и отработки процессов техобслуживания.

Серийная сборка универсала на первой линии конвейера намечена на конец февраля -начало марта. Напомним, стоимость LADA Largus в базовой комплектации составит 340 тысяч рублей.

Это будет пятиместная версия. Семиместный универсал в максимальной комплектации обойдется в 420 тысяч рублей. Такой автомобиль будет оснащаться кондиционером, АБС, MP3-магнитолой, двумя подушками б ... Читать дальше »
Категория: Новые модели | Просмотров: 950 | Добавил: camry | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Тюнинг своими руками
  • Популярные новости
    Dodge Charger и Chrysler 300C нового поколения получили наивысшую оценку безопасности
    Концерн Daimler не продал Maybach китайцам, зато договорился с русскими
    Кировоград лишился светофоров
    Свежие темы форума
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты
  • Помогите с поиском запчастей
  • Как скрутить электронный спидометр
  • Новые материалы
    Рейтинг@Mail.ru
     © CarMagazine 2024 Условия использования